ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ФОТОВЫСТАВКА “КАСАЕТСЯ КАЖДОГО”

23 МАЯ 2023 учащиеся 10«А» класса вместе с классным руководителем в рамках военно-патриотического воспитания посетили патриотическую фотовыставку «Касается каждого», организованную местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» на площадке ДиЦК «Костино». На фотовыставке ребята познакомились с кадрами, снятыми военными корреспондентами о настоящей жизни людей, проживающих на территории Народных Республик Донбасса. Интересно и информативно экскурсию по выставке проводил, а также охотно отвечал на интересующие ребят вопросы выпускник нашей школы, а ныне и.о.руководителя ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г.о. Королев – Коношевский Андрей.