Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области “Средняя общеобразовательная школа № 20”

ДАТА ОСНОВАНИЯ

• 1 сентября 1996 год

РЕЖИМ РАБОТЫ

• Обучение в одну смену
  • Начало занятий  — 8:30
  • Продолжительность уроков — 40 минут

ГРАФИК РАБОТЫ

• Понедельник – Пятница

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Место расположения:

Фактический адрес: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 20» (МБОУ СОШ № 20) 141075, Россия, Московская область, город Королёв, проспект Космонавтов, дом 5а.

Образовательная деятельность осуществляется Школой по адресам:

Россия, Московская область, город Королёв, проспект Космонавтов, дом 5а.;

Российская Федерация, Московская область, городской округ Королёв, город Королёв, Космонавтов проспект, дом 5А, строение 1;

Российская Федерация, Московская область, городской округ Королёв, город Королёв, Космонавтов проспект, дом 10А.

Места проведения ГИА:

МБОУ СОШ № 2 им. В.Н. Михайлова, г.о. Королёв, ул. Стадионная , д. 4-а

МАОУ Гимназия № 9, г. Королёв, проезд Кооперативный, д. 1

МБОУ СОШ № 15, г.о. Королёв, ул. Дзержинского, д. 20а

МБОУ “Гимназия № 17”, г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, д. 12а

МБОУ Гимназия № 18 им. И.Я. Илюшина, г.о. Королёв, проспект Космонавтов, д. 37б

МАОУ Лицей № 19, г.о. Королёв, ул. Горького, д. 79 стр. 3

Юридический адрес: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 20» (МБОУ СОШ № 20) 141075, Московская область, г. Королёв, пр-кт Космонавтов, д. 5А.

Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) – нет.

Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области

Телефон: 8(495)512-00-07