ИНФОРМАЦИЯ

о платных дополнительных образовательных услугах в МБОУ СОШ № 20 на 2023-2024 учебный год

(законные представители)!

В МБОУ СОШ № 20 открыт набор в группы адаптации детей к условиям школьной жизни. Приём документов ведётся в канцелярии школы (основное здание) в будние дни с 14.00 до 16.00. С собой иметь копию свидетельства о рождении.

Родительское собрание для групп адаптации детей к условиям школьной жизни состоится 25 августа 2023 года в 18 часов 30 минут.
Пособия для занятий по адаптации к условиям школьной жизни
1. Нина Федосова. “От слова к букве”. Пособие для детей 5-7 лет (в 2-ух частях).
2. Л.Г. Петерсон. “Раз ступенька, два ступенька” (в 2-ух частях).
3. А.А. Плешаков. “Зелёная тропинка”. Пособие для детей 5-7 лет. Просвещение, 2016г.
4. Серия “Рабочие тетради дошкольника” “Подготовка к письму” (в 2-ух частях). ООО “ВК Дакота”.

ИНФОРМАЦИЯ

о платных дополнительных образовательных услугах в МБОУ СОШ № 20 на 2023-2024 учебный год

Для посещения групп платных образовательных услуг родителям (законным представителям) необходимо заключить договор.

Запись и заключение договоров производится  ежедневно с 2 сентября в   к. 106 основного здания.

Родителям  (законным представителям) с собой иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопию.

ИНФОРМАЦИЯ о порядке приема денежных средств за платные дополнительные образовательные услуги

Оплата производится ежемесячно не позднее 10 числа месяца, подлежащего оплате, путем перечисления денежных средств с обязательным указанием фамилии и имени ребенка, месяца обучения и наименования услуги на внебюджетный счет Учреждения по квитанции, ежемесячно предоставляемой Учреждением для оплаты Потребителю.

Квитанция для оплаты платных образовательных услуг