Организация питания образовательной организации

Горячая линия “Школьный завтрак”

Примерное десятидневное меню обучающимся 1-11 классов в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях,

Муниципальный контракт № 30

Оказание услуг по организации гарантированного питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, подведомственным Комитету образования Администрации городского округа Королёв Московской области на 2022-2023 учебный год (МБОУ СОШ № 20)