мартовсая программа «Сириуса» по физике

Участвуй в мартовской программе «Сириуса» по физике

🤓 ⏰ Регистрируйся до 13 ноября: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1379/6508

📌 Для девятиклассников, а также восьмиклассников, прошедших отбор по программе 9-го класса.

На программе:

📎 углубленные занятия физикой, изучение дополнительных курсов, которые не входят в школьную программу;

📎 лекции ведущих педагогов и ученых;

📎 решение задач повышенной сложности;

📎 подготовка к олимпиадам высокого уровня.

Программа пройдет при поддержке Центра педагогического мастерства Москвы, Московского физико-технического института, физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

❗️ С 26 октября по 10 декабря зарегистрировавшимся школьникам будет доступен дистанционный учебно-отборочный курс.