Bстреча с Героем РФ

9 декабря в школе 20 прошла встреча с Героем РФ космонавтом – испытателем Будариным Николаем Михайловичем. Высокое звание Героя РФ ему присвоено за мужество и героизм, проявленные во время длительного космического полета на орбитальном научно – исследовательском комплексе “Мир”. Николаю Михайловичу была передана  поздравительная открытка Главы наукограда Королёв А.Н.Ходырева. Из рассказа Н.М. Бударина учащиеся 5а класса узнали, какая красивая Земля из космоса, как важно терпение и уважение друг к другу в длительном космическом полете, какими были трудными и интересными 444 дня, проведенные на орбите, и 44 часа в открытом космосе (за три полета). Ждём репортажа Королёв – ТВ, чтобы все учащиеся школы смогли виртуально поприсутствовать на этой замечательной встрече с Героем.