Анпилова Инна Евгеньевна

Образование:

Белгородский педагогический колледж, 1994

Квалификация – учитель начальных классов.

Специальность – учитель начальных классов.

Белгородский государственный педагогический университет им. М.С. Ольминского, г. Белгород 1996

Квалификация – учитель начальных классов и

звание учителя средней школы.

Специальность – «Педагогика и методика начального образования».

Стаж: 9

Категория: Высшая квалификационная категория

«Всестороннее развитие личности ученика: идеи для организации внеурочной деятельности», заочно, 72 ч,2023

ООО «Учи.ру» «Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС НОО», очная, 36 ч, 2022

МБУ ДПО г. о.  Королёв Московской области «Учебно-методический образовательный центр»

«Современный урок литературного чтения в соответствии с требованиями ФГОС НОО», очная, 36 ч,2022

«Современные педагогические технологии в образовательном процессе», дистанционная,72 ч,2022

ООО «Мультиурок» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), дистанционная, 58 ч, 2022

Академия Минпросвещения, платформа «Цифровая экосистема ДПО» «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ», очная,36 ч, 2021

Благодарность Главы городского округа Королёв  Московской области «За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного Дня учителя», муниципальный уровень, 2023 г.

Грамота «За многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днём учителя», муниципальный уровень, 2017 г.

Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области

тел.: 8-495-512-54-50