“Щедрый вторник”

3 декабря 2019г. в нашей школе прошла акция “Щедрый вторник”. В акции приняли участие 42 класса. Собранные канцелярские товары, игры, елочные игрушки и сладости переданы в РЦ “Забота”.
Поздравляем учителя истории и обществознания Арзуманову Е.С. и учащихся 9 б класса Ермакову Ариадну, Озерову Ефросинью, Озерову Серафиму и Мироненко Ивана с успешным выступлением на Предметной неделе духовно-нравственной (православной) культуры “Великая Победа: наследие и наследники” и городских Рождественских образовательных чтениях “Великая Победа: наследие и наследники”.
Арзуманова Е.С. стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса “За нравственный подвиг учителя”  в 2019 году среди общеобразовательных учреждений в номинации “Лучшая методическая разработка” для обучающихся 7-11 классов “Молитва матери”.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *