ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНОГО СТЕНДА

В преддверии Дня защитника Отечества состоялось открытие памятного стенда выпускнику школы Баровскому Александру Александровичу, погибшему в зоне проведения специальной военной операции и награжденному орденом Мужества (посмертно).
На мероприятии присутствовали заместитель Главы Администрации городского округа Королёв Конышев И.А., родственники погибшего, его одноклассники, представители Совета ветеранов, представитель Комитета образования Осипова М.А., администрация, учителя и обучающиеся школы. После церемонии открытия прошел круглый стол “Патриотизм в преемственности поколений”.
Память о героях, с честью и мужеством выполнивших свой патриотический долг, навечно останется в наших сердцах!