День знаний

1 сентября для 1310 учащихся МБОУ СОШ № 20 начался новый 2017-2018 учебный год. 159 первоклашек впервые переступили порог школы. Со словами напутствия к учащимся и родителям обратились директор школы Г.В.Осьмакова, представители Администрации городского округа Королёв, Совета депутатов, УМОЦ и Совета ветеранов. Лучших учащихся школы по итогам 2016-2017 учебного года наградили Похвальными листами. Праздничное представление для ребят подготовили учащиеся 9 а класса.

Выразите Ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *