Чуприна Ирина Валерьевна

Образование:

Московский психолого-социальный институт, г. Москва, 1996г.

Квалификация: Педагогика и методика начального обучения

Специальность: Учитель начальных классов, педагог-психолог

Стаж: 23

Категория: Высшая квалификационная категория

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе  учителя» АСОУ (Академия социального управления) 36 часов, 2022

«Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО ( на примере непрерывного курса математики “Учусь учиться Л. Г. Петерсон»  НОУ “Институт системно-деятельностной педагогики”  36 часов, 2022

“Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС”  “Актион-МЦФЭР” 120 часов, 2020

«Повышение квалификации. Диктант на «5+». Интенсивный курс повышения грамотности” “Центр дополнительного образования «Элементарно» г.о. Королев, Московской обл. , 36 часов.

Грамота за высокий профессионализм, инициативу, творческий подход и успешную подготовку обучающихся к участию в олимпиадном движении, проектной и учебно-исследовательской деятельности Уровень образовательной организации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей № 5”, 2023г.

Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с 25-летием со дня образования МБОУ «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина» Муниципальный уровень Глава городского округа Королев Московской области, 2017г.

Почетная грамота за педагогическую династию Региональный уровень Министерство Московской области 2014г.

Почетная грамота за педагогическую династию Муниципальный уровень Администрация Наро-Фоминского района Московской области, 2014г.

тел.: 8-495-512-54-50