Романова Виктория Юрьевна

Образование:

Московская государственная текстильная академия имени А.Н.Косыгина.
Специальность-направление: Технология изделий текстильной и легкой промышленности.
Квалификация: бакалавр, 1996 г.г.

Московская государственная текстильная академия имени А.Н.Косыгина, 1998г.г.
Степень магистра техники и технологии.

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования» (АНО ВО «МИСАО»), 2015г.
Педагогика и методика начального образования.
Учитель начальных классов.

Стаж: 8 лет

Категория: Первая

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»
«Тьюторское сопровождение в образовательных организациях. Консультант тьюторской службы», 72 часа.
2023г.

«Программа воспитания на уровнях начального, основного и среднего общего образования в соответствии с ФГОС», 36 часов.,2023г.

Программа: «Методики и новейшая практика сопровождения детей с ТНР в контексте ФГОС», 72 часа, 2023г.

Программа: «Основы АВА-терапии», 36 часов., 2023г.

Программа: «Музейная педагогика как одно из условий реализации ФГОС», 20 часов, 2023г.

ООО «Инфоурок» «Логопедия: Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС», 144 часа, 2022г.

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ», 36 часов., МБУДПО «УМОЦ», 2021г.

тел.: 8-495-512-54-50