Грибова Татьяна Владимировна

Образование:

Московский психолого-педагогический колледж №2, Учитель начальных классов, практический психолог; «Преподавание в начальных классах», «Психология», 1995 г.

Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет, Учитель начальных классов; «Педагогика и методика начального образования», 1998 г

Стаж: 27

Категория: Первая

Курсы повышения квалификации:

«Система оценки образовательных достижений младших школьников в соответствии с ФГОС НОО» 18 часов, АСОУ 2023г.

«Актуализация предметных и методических компетенций учителя» (начальные классы) 18 часов, АСОУ 2023г.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)» 58 часов, Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ 2022г.

«Медиация как высокоэффективный инструмент урегулирования школьных конфликтов» 72 часа, Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта А.А.Леонова, 2022г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО» 36 часов, АСОУ 2022г.

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ» 36 часов, 2021г.

Глава городского округа Королёв Московской области, ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА, 2020г.

тел.: 8-495-512-54-50