Глебова Наталия Юрьевна

Образование:

Педагогический колледж № 3 г.Москва, 1998 г.

Квалификация: Учитель-воспитатель детей дошк. и мл.школьного возраста.

Специальность: Преподавание в начальных классах

ОЧУ ВО «Московская международная академия»

Специальность:«44.03.01 Педагогическое образование. Начальное образование»

Член экспертной группы при аттестационной комиссии Министерства образования Московской области.

Стаж: 25

Категория: Высшая

Курсы повышения квалификации:

«Методика и инструменты сопровождения проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования» ГБОУ ВО МО АСОУ; 2023 г.

«Внедрение ФОП НОО: требования и особенности организации образовательного процесса», 72 часа, СДО ВШДА, 2023 г.

«Методика обучения ментальной арифметике» 36 часов, ГБОУ ВО МО АСОУ, 2023 г.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) 58 часов, «Цифровая экосистема ДПО»; 2022 г.

«Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО ( на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон» 72 часа, НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», 2021 г.

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ» 36 часов, МБУДПО «УМОЦ»; 2021 г.

«Современный классный руководитель: инструменты и технологии эффективной работы.»  72 часа, ГБОУ ВО МО АСОУ; 2021 г.

Переподготовка:

«Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в условиях современного образования.» 288 часов, МГОУ; 2022 г.

Почётная грамота главы городского округа Королёв, 2023 г.

Благодарственное письмо,  Министерство Просвещения РФ, 2023 г.

Благодарственное письмо, Председатель КО Администрации г.о.Королев, 2023 г.

тел.: 8-495-512-54-50