Шильникова Ольга Владимировна

Образование:

Омский государственный педагогический институт им. А. М. Горького, 1976 – 1980 г.г.

Квалификация: учитель начальных классов.

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Стаж: 41

Категория: Высшая

Курсы повышения квалификации:

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ, 58 часов, 2022г.

АСОУ «Реализация требований обновленных ФГОС НОО,  ФГОС ООО в работе учителя» 36 часов, 2022 г.

УМОЦ «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ» 36 часов, 2021 г.

ГБОУ ВО МО «Технологический университет» «Психолого-педагогические аспекты организации проектной деятельности», 24 часа

«Почётный работник общего образования Российской Федерации» (нагрудный знак)

тел.: 8-495-512-54-50