Музей школы

С 5 по 25 декабря 2016г. для учащихся 1-4-ых, 6-ых и 10-ых классов прошли экскурсии в школьный музей Боевой славы, посвященные 75-летию битвы за Москву. Организатор экскурсий учитель истории Дегтярев К.А.
31 января 2018 года в школе стартовал цикл бесед для первоклассников, посвящённый 75-летию Сталинградской битвы. Учащиеся 9 а класса провели экскурсии по школьному музею боевой славы, в ходе которых ребята узнали о Великой Отечественной войне, смогли посмотреть настоящие военный документы и подержать в руках оружие военных лет.
 25 марта 2019г. для учащихся 5-6 классов была проведена экскурсия в школьном музее ” Быт солдат ВОВ”. Экскурсию провел учитель истории Дегтярев К.А.